В Одессе до весны отменили действие пешеходной зоны



В Одессе поддержали предложение транспортников относительно действия пешеходной зоны в центре города не круглогодично, а только с марта до конца декабря.

Такое решение было принято на заседании исполкома сегодня, 23 декабря.

Читайте также: 115 спортсменов и тренеров Черноморска отметили за их высокие достижения

Теперь пешеходная зона в центральной части города в выходные и праздничные дни будет действовать с первых выходных марта до последних выходных декабря.

Стоит отметить, организация пешеходного центра в Одессе стала одним из глобальных проектов в сфере туризма.

В ходе исполкома было сказано, что за время действия пешеходной зоны открылись новые рестораны, а бары расширили летние площадки. Для расширения пешеходной зоны на 2022 год предусмотрены средства для закупки боллардов для автоматического заезда на территорию.

Справочник Черноморска: STREET CHEF кафе бургерная, в Черноморске/Ильичевске

Заместитель мэра Сергей Тетюхин подчеркнул, что самая большая пешеходная зона в Украине обрела поддержку у местных жителей и бизнеса, а также успешно зарекомендовала себя у туристов.

_________________________________________________________________________________

Для связи с журналистами информационного агентства «04868» пишите на почту [email protected] или звоните по телефону: +3809377 04868.

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW