В Авдеевке в рамках президентской программы появилась еще одна мультифункциональная площадка



Мы продолжаем рассказывать о реализации в Авдеевке президентской программы «Здоровая Украина», в рамках которой в городе возводятся мультифункциональные спортивные площадки и активные парки. Так, еще одна спортплощадка появилась по адресу ул. Гагарина, 19.

Спортплощадка выполнена в том же стиле, что и предыдущие. Авдеевцы могут отсканировать QR-код на информационном стенде, чтобы получить доступ к той программе упражнений, которая больше интересует человека. Например, упражнения на выносливость, координацию или силу.

Напомним, каждая мультифункциональная спортивная площадка в рамках программы «Здоровая Украина» делается по единому стандарту – с резиновым покрытием площадью 140 кв. м и такими элементами: спортивный комплекс с подвесной системой рукоятей, скамейка с упором для пресса, упор для отжима, брусья для отжима двойные, турник тройной, тумба для прыжков, рукоход-лестница, информационный стенд с QR-кодами.

В этом году запланировано строительство 150 таких площадок в 32 громадах Донецкой области. Их общая стоимость составит 72 452,5 тис. грн.

В Авдеевке такие мультифункциональные площадки построены в старой части города в парке железнодорожников, в квартале Юбилейном, по ул. Строителей,1, на городском стадионе.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW