Купить авто - Кривой Рог: сколько стоит евробляха



Для нашего города увидеть авто с европейской регистрацией не дикость. И чаще всего за рулем автомобиля находится не европеец, а наши криворожане. Купить такое авто стоит дешевле, чем с украинской регистрацией, поэтому цены весьма привлекательны. Сколько стоит "евробляха" на авторынках города?

Сайт 0564.ua публикует самые актуальные предложения на автомобильном рынке Кривого Рога.

При покупке автомобиля с европейской регистрацией нужно быть внимательным, ведь автомобиль с Европы, по приятной цене, может нести с собой проблемы и его ремонт может обойтись дороже стоимости авто. Поэтому в первую очередь привезите автомобиль на СТО, механикам которого вы доверяете, чтобы они вам показали все недостатки автомобиля. Также учитывайте, что после растаможки автомобиль может стоит дороже, чем при покупке такой же марки авто на украинских номерах. Взвесив все за и против, рассмотрим варианты на авторынке Кривого Рога.

Opel zafira 34000 гривен

В Кривом Роге продается Opel zafira за 34000 гривны. Автомобиль на европейской регистрации 2003 года выпуска. В автомобиле установлено газобаллонное оборудование. Также автомобиль может переключатся на бензин.

По словам автора объявления, автомобиль находится в хорошем состоянии. Также относительно недавно проводился ремонт ходовой и установлен новый аккумулятор. Есть украинская страховка. Все необходимые документы есть и продавца в наличии.

По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона: 068 999 5602.

Daewoo Matiz 23000 гривен

В Кривом Роге продают DaewooMatiz пригнанный с Европы. Его стоимость – 23000 гривен. По словам владельца объявления, автомобиль в хорошем состоянии. Также возможен обмен.

По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона: 068 361 2816.

Volkswagen T4 1 400 $

Помимо легковых автомобилей, в Кривом Роге на европейских номерах можно купить и микроавтобус. Volkswagen T4, 1991 года выпуска, продают за 1 400 $. В автомобиле установлено газобаллонное оборудование. Автомобиль пассажирский. Микроавтобус находится в хорошем состоянии, но есть нюансы. Автор объявления готов помочь с украинскими документами.

По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона: 067 248 8813.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW