В Белгородской области из-за снегопада в ДТП пострадали 15 человек



Вчерашнее воскресенье наконец-то принесло в Белгородскую область долгожданный снег, которого так не хватало вокруг ёлки на центральной площади. Красиво и по-зимнему, конечно, но вот некоторые белгородцы весьма сильно из-за этого пострадали на дорогах региона. 

Так, по данным областного УМВД, 19 декабря в регионе произошло 7 ДТП, в которых пострадали 15 белгородцев. Было три столкновения, два наезда и два съезда с дороги. Погибших, к счастью, нет. 

Вчера мы уже писали о том, что в Старооскольском горокруге в аварию попали сразу два автобуса: в один влетел отскочивший от ВАЗа Mercedes, второй опрокинулся на бок. 

Врезались и в коммунальные машины, которые вчера чистили снег. В том же Старооскольском горокруге в 13:10 39-летняя женщина за рулём Hyundai Solaris не уступила дорогу дорожно-коммунальной машине, врезалась в неё и получила телесные повреждения. 

Две машины влетели в столб в Корочанском районе, из-за чего пострадали 17-летний и 41-летняя пассажиры автомобилей. Там же в 18:40 вылетел в кювет и перевернулся Hyundai H-1, за рулём которого находился 43-летний водитель. В случившемся ДТП пострадали три пассажирки  58, 57 и 36 лет.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW