Торжественное открытие центральной елки в Краматорске



Вчера, 19 декабря, состоялось торжественное открытие главной елки Краматорска с мировым шоу и театрализованными музыкальными выступлениями. Яркие хореографические и песенные выступления детских творческих коллективов подняли настроение краматорчанам и устроили настоящую новогоднюю атмосферу.

День Святого Николая, который праздновался на площади мира, сопровождался увлекательной концертной программой «Николай зажигает чудеса». В центре города работала праздничная иллюминация, а также проводилась новогодняя ярмарка, где каждый мог приобрести себе понравившуюся вещь.

Также со сцены краматорчан поздравили мэр Краматорска Александр Гончаренко и нардеп Украины Максим Ефимов.

Торжественное открытие центральной елки в Краматорске, фото-1

«Я рад приветствовать всех присутствующих на открытии нашей новогодней елки. 19 декабря — День Святого Николая. Наверное, любимый праздник всей малышни. Потому что именно сегодня можно под своей подушкой можно найти сладкий подарок. Сегодня так принято дарить не только родной, но и поздравлять друг друга теплыми словами. Поздравляю вас всех с этим праздником, желаю согласия в семьях, пусть наши дети всегда будут здоровы и всегда радуют своими успехами и новыми открытиями», - сказал поздравительное слово Александр Гончаренко.

«Поздравляю вас с грядущими праздниками. Сегодня особый период, когда каждый из нас ожидает каких-то волшебства, сказки и исполнения желаний. Но особенно этого ждут наши дети. Я верю, что каждую семью Краматорска посетит Святой Николай с подарками», - поздравил краматорчан Максим Ефимов.

Торжественное открытие центральной елки в Краматорске, фото-2

Во время празднования Дня Святого Николая, гости наслаждались невероятным световым шоу, которое переросло в торжественное зажигание елки и традиционные хороводы вокруг главного символа Нового года, невероятной пушистой зеленой красавицы.

Торжественное открытие центральной елки в Краматорске, фото-3

Также на площади были размещены различные фотозоны и здесь работали лучшие аниматоры города. На открытие центральной елки Краматорска, жители и гости города приходили целыми семьями и с друзьями.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW