Сколько стоит украсить елку в Николаеве,- ФОТО



Стоимость елочных украшений в Николаеве. 

С каждым днем николаевцы все ближе к новогодним праздникам и наступает время, когда пора украшать главный атрибут праздника - елку. Редакция сайта 0512.com.ua уже писала о ценах на живые и искусственные елки, в этот раз корреспондент прошелся по супермаркетам Николаева и узнал сколько обойдется горожанам украсить новогоднюю красавицу. 

Изначально поговорим о елочных игрушках, так называемых, традиционных шарах, без которых практически невозможно представить декор новогоднего дерева. В супермаркетах можно найти как пластиковые изделия, так и стеклянные, от чего практически и зависит цена данного товара. 

Так самые маленькие шарики изготовлены из пластика можно приобрести в среднем от 3 до 8 гривен. Фигурки побольше обойдутся от 29 до 59 гривен.

Елочные игрушкиЕлочные игрушкиЕлочные игрушкиЕлочные игрушкиЕлочные игрушки

Также продаются такие игрушки в наборе, стоимость 12 штук в коробке обойдется в среднем 50 - 70 гривен, а более 20 штук - свыше 120 гривен. 

Игрушки в упаковкеИгрушки в упаковке

Шарики сделанные из стекла обойдутся горожанам дороже. Игрушки среднего размера стоят от 39 гривен, а наборы состоящие из более 20 игрушек - порядка 450 гривен. 

Также можно приобрести фигурки шишек, зверей, сказочных персонажей и многого другого. Здесь цена также зависит от материала из которого изготовили елочное украшение. Однако самые дешевые игрушки продаются по цене от 4 до 12 гривен. 

Так называемые наконечники, которые украшают верхушку елки, николаевцам обойдутся в среднем от 50 до 80 гривен. 

Ожидает покупателей и огромный выбор гирлянд - разные формы ламп и длина, разноцветные и однотонные огоньки. Стоимость светящегося элемента декора новогодней елки составляет в среднем 200 гривен - можно найти цены от 130 гривен, а можно купить и подороже - за 300 гривен. 

Украсить праздничное дерево можно бусами. За 270 сантиметром которых придется заплатить в районе 50 гривен, а 180 сантиметров обойдутся дешевле - в среднем 20 гривен. 

Также продаются немного устаревшие украшения для елки в виде мишуры. Два метра “дождика” в каждом магазине обойдется в разную цена. Более тонкий - 30 гривен, а средний - от 40 до 69 гривен. 

Конечно же еще существует множество новогодних украшений для елки, но мы рассказали о традиционных. 



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW