От их нытья можно впасть в депрессию: главные зануды среди зодиакального круга



У каждого человека есть в окружении такие «душные» персоны, которые одним своим присутствуем способны вогнать в хандру или скуку. Они могут быть отличными людьми, но их определенные качества перечеркивают всех достижения и плюсы. Речь идет о занудстве.

Такие люди попросту «выпивают» из других все соки нытьем, жалобами и ворчанием. Если им сделать замечание, то они обязательно еще и обидятся, поэтому в большинстве случаев их приходится терпеть. Итак, ниже будет рассказано о трех самых главных занудах среди знаков зодиака.

Козерог

Открывает «рейтинг зануд» знак зодиака Козерог. Представители данного созвездия могут кого угодно замучить своим постоянным брюзжанием и ворчанием. Если говорить о Козерогах, то они похожи на тех самых старичков и бабушек, которые вечно чем-то недовольны. Представители знака находят свою жертву и начинают по полной ее «обрабатывать», выливая на нее огромное количество негатива. Здесь достанется всем: от мусорящих в подъезде подростков до президента с его политикой. Иногда кажется, что Козероги и вовсе никогда не бывают в хорошем расположении духа, а на их лице не появляется улыбка.

Дева

Еще один знак, который обладает очень сложным и противоречивым характером. Это умные, дисциплинированные и трудолюбивые люди, однако, их зацикленность на мелочах может отпугнуть кого угодно. Девы постоянно находятся в состоянии стресса, ведь все вокруг не так, как они хотят. Они любят раздавать советы и заниматься нравоучениями, а любимая их забава – это напоминать людям, что они уже взрослые и должны себя вести более ответственно. С Девами можно забыть о любом веселье, ведь любой праздник они способны испортить своим занудством.

Рыбы

Представители данного знака – это мастера нытья и жалобы. Для Рыб – это способ существования и самый эффективный метод достижения целей. Они любят «пострадать», чтобы их приголубили, а они в этот момент попросят помощи в чем-нибудь или переложат свои обязанности на чужие плечи. Рыбы обожают пребывать в этакой «поэтической хандре», когда они делают страдальческий вид и рассуждают о тленности бытия и отсутствия смысла в жизни. Такими рассуждениями они способны загнать в петлю любого, поэтому люди в какой-то момент начинают избегать представителей знака. Тоска и уныние – это постоянные спутники Рыб, но они почему-то считают это своей фишкой.

Читайте также: Потратят все до копейки: настоящие транжиры по знаку Зодиака



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW