Жители Черноморска могут поделиться новогодними идеями с представителями Молодёжного совета



На официальной странице Молодёжного совета Одесского районного совета в социальной сети Facebook опубликована информация о том, что эта организация начала предновогоднюю акцию среди жителей Одессы и Одесского региона. Наши горожане также могут принять участие в данном проекте.

Организаторы акции предлагают поделиться идеей благотворительного или социального направления, которые потом они смогут реализовать самостоятельно и без привлечения больших финансовых затрат.

Отметим, концепция не конкурсная, то есть приза за лучшую идею не будет. В качестве примера они приводят проведение новогодней экскурсии для слепых.

В публикации сказано, что своё предложение можно отправить в любой социальной сети. Координатор сбора идей ответит на все интересующие вопросы в Telegram, Facebook или Instagram.

Напомним, ранее журналисты информационного агенства «04868» сообщали, что при Одесском райсовете создается общественная инициатива - Молодёжный совет. До 1 декабря все желающие жители нашего региона могли отправить свои данные для участия в выборах. До 7 декабря длились собеседования с заявленными кандидатами, которых было около 135 человек. До 15 декабря будет проходить оценивание кандидатур. После этого 64 человека с самым большим количеством баллов войдут в состав Молодёжного совета.

_______________________________________________________________________________

Для связи с журналистами информационного агентства «04868» пишите на почту [email protected] или звоните по телефону: +3809377 04868.

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW