Худшие "бывшие" среди знаков зодиака: они не оставят в покое и будут звонить по ночам



Расставание — это всегда тяжелое время для партнеров.

Какие же знаки зодиака могут только испортить жизнь своим бывшим?

Скорпион

Превратить жизнь своего некогда любимого человека в ад могут Скорпионы. Их нельзя предавать, потому что мстить они будут долго. Они дождутся заветного часа, когда смогут причинить боль возлюбленному, который смог перейти им дорогу. Важно постараться избегать такого бывшего в своем будущем.

Дева

Дева — это очень «занудный бывший», от которого невозможно избавиться. Он будет спорить со своей второй половинкой, даже когда расстанется с ней, и продолжит доказывать ей свою правоту и устраивать дискуссии в комментариях под ее фотографиями. Стать идеальной партнершей для такого человека невозможно, ведь он во всем ищет изъяны. Это тот вариант, когда , который бывший позвонит женщине среди ночи и заставит ее объясниться перед ним.

Лев

Лев не позволит своему бывшему уйти от него мирно и без происшествий. Он обязательно закатит скандал и устроит истерику, пытаясь обратить внимание всех окружающих на то, что его бросили. При этом даже после расставания Львы долго наблюдают за своими возлюбленными в соцсетях и не дают им жить спокойно.

Читайте также: Проявляют непослушание и идут против толпы: какие знаки зодиака игнорируют общественное мнение

Новый год: у каких знаков зодиака перед ним сорвутся планы 



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW