Поздравим деток всем Днепром: волонтеры организовывают мероприятия ко Дню Святого Николая



В рамках ежегодной акции "Николай о тебе не забудет", 10 ноября в Днепре начала функционировать Фабрика Святого Николая. Здесь волонтеры собирают подарки детям малообеспеченных и многодетных семей, с инвалидностью и детям военнослужащих, а также создают особую волшебную атмосферу праздника.

Об этом сообщает сайт 056.

"В этом году мы располагаемся в самой настоящей фабрике – Fabrica L (ул. Генерала Пушкина, 1) и безгранично этому рады! Именно здесь волонтеры будут формировать именные подарочные наборы для каждого ребенка малообеспеченных и многодетных семей. За 12 лет акции количество наших подопечных выросло до более 2000 тысяч детей и, чтобы в праздничные дни адресно поздравить каждого ребенка, нам очень необходима ваша помощь",- рассказали организаторы акции.

Мероприятия, в которых может поучаствовать каждый желающий:

  • Фабрика Святого Николая. (На фабрике Святого Николая собраны сладости, канцтовары и игрушки сортируются и формируются подарки для детей).
  • Канцелярия Святого Николая. (Канцелярия Святого Николая – место, где помощники Святого Николая готовят подарки, которые будут дарить 19 декабря всем прохожим на улицах города, желая веселых праздников, даря радость, веру в чудо).
  • Акция в городе. (Акция в городе – это мероприятие, которое традиционно проходит 19 декабря в самых людных местах города. Волонтеры поздравляют прохожих с праздником Николая, даря им подарки и искренние улыбки).
  • Сбор подарков в супермаркетах. (В супермаркетах города устанавливаются корзины, в которые люди могут положить подарки для детей. Задача волонтеров рассказать об акции и объяснить какие подарки будут полезны).
  • Помощь с автомобилем.
  • Способность организовать сбор подарков на работе или учебе.
  • Помощь в развозе подарков в качестве волонтера (без собственного авто).

Подарки будут собирать до 18 декабря. Развозить свертки по домам детей "помощники Николая" будут в течение нескольких дней, начиная с 19 декабря.

Поздравим деток всем Днепром: волонтеры организовывают мероприятия ко Дню Святого Николая, фото-1

AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW