В центре Ростова два наркомана напали на магазин косметики



Два наркомана пытались украсть дорогой парфюм из магазина "Магнит Косметик" в центре Ростова. А когда попались, избили продавщиц и попытались сбежать через подсобку.

Инцидент случился вечером 8 декабря в супермаркете косметики на Буденновском, 120/1. Как сообщил оказавшийся на месте событий корреспондент 1rnd.ru, двоих мужчин с рюкзаками остановили на выходе из торгового зала продавщицы.

Как выяснилось, они пытались пронести без оплаты дорогую парфюмерию - несколько упаковок стоимостью больше 4 тысяч рублей каждая - и косметику. Они набивали рюкзаки, не слишком скрываясь от камер и глаз других посетителей. Продавщицы перекрыли выход и вызвали ЧОП, а сотрудник 1rnd.ru - полицию.

Нападение на "Магнит Косметик" в центре Ростова, Фото 1rnd.ru

Нападение на "Магнит Косметик" в центре Ростова, Фото 1rnd.ru

Когда воры поняли, что в западне, они пытались прорваться "на волю", набросившись с кулаками на сотрудниц супермаркета, а когда у них это не получилось, бросились в подсобку. Однако их остановила приехавшая на вызов частная охрана. Внушительного вида ЧОПовцам подельники не решились оказывать сопротивление.

Как рассказали 1rnd.ru посетители и персонал магазина, эти мужчины постоянно пытаются поживиться всем, что плохо лежит, во всех окрестных магазинах:

- Крадут и пытаются продать по дешевке на дозу.

Однако вчерашняя попытка "взять" супермаркет косметики может на какое-то время прервать воровскую карьеру ростовчан. Прибывшая по вызову полиция задержала подельников. При проверке выяснилось, что у них богатый криминальный опыт: судимости за наркотики, угоны, кражи. Сотрудники магазина оценили возможный ущерб в сумму более 10 тысяч, а это значит, что задержанным грозит новое уголовное дело.

Нападение на "Магнит Косметик" в центре Ростова, Фото 1rnd.ru

Нападение на "Магнит Косметик" в центре Ростова, Фото 1rnd.ru



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW