Гитара и бандура: дуэт из Черноморска - обладатели Гран-при фестиваля национальной музыки



Большим успехом для воспитанников Детской школы искусств имени Л.Нагаева завершился фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Козацький шлях.UA».

Гитара и бандура: дуэт из Черноморска - обладатели Гран-при фестиваля национальной музыки, фото-1

Соответствующей информацией поделился директор музыкальной школы Олег Караванский в официальной группе учебного заведения в социальной сети «Facebook». Мероприятие проходило дистанционно.

Читайте также: Ура! Новый год скоро! В Черноморске устанавливают главную ёлку города

Дуэт учеников отделения народных инструментов Максима Амелина (гитара, 6 класс) и Софии Лищук (бандура, 5 класс) завоевали самую высокую и почетную награду этого творческого соревнования -ДИПЛОМ ГРАН-ПРИ.

Гитара и бандура: дуэт из Черноморска - обладатели Гран-при фестиваля национальной музыки, фото-2

Эта победа принесла море позитивных эмоций и радости преподавателю Ирине Иванцовой, а также родителям, родственникам, друзьям, товарищам и всем, кто поддерживал юных исполнителей национальной музыки.

Гитара и бандура: дуэт из Черноморска - обладатели Гран-при фестиваля национальной музыки, фото-3

_________________________________________________________________________________

Для связи с журналистами информационного агентства «04868» пишите на почту [email protected] или звоните по телефону: +3809377 04868.

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW