"Ростовводоканал" заявил об атаке на центральный вход в здание



Новое руководство "Ростовводоканала" заявило о ночной попытке неизвестных прорваться в головной офис предприятия через центральный вход. Накануне его закрыли плитами.

Как сообщил 1rnd.ru топ-менеджмент предприятия, дебош начали приехавшие к зданию неопознанные люди. Свои действия они объяснили тем, что внутри офиса остался экс-гендиректор Дмитрий Кубрак и ряд его сотрудников.

Вход в здание Ростовводоканала до ночной атаки неизвестных, Фото 1rnd.ru

Вход в здание Ростовводоканала до ночной атаки неизвестных, Фото 1rnd.ru

При этом, заверил генеральный директор "Ростовводоканала" Михаил Поркшеев, никаких ограничений для передвижения Кубрака не создавалось. Он беспрепятственно может покинуть офис водоканала в любое удобное время.

- На все предложения выйти через открытые двери Кубрак отказывается, - заверил Поркшеев 1rnd.ru. - Он прекрасно понимает, что обратно зайти не сможет, поскольку никаких прав находится на режимном объекте у уволенного неделю назад Дмитрия Кубрака нет.

В распоряжении 1rnd.ru оказалось видео с разблокированным ночью входом в здание водоканала. На кадрах видно, что Кубрак общается с полицейскими через открытую дверь, но из офиса не выходит и предлагает силовикам взять объяснение у его адвокатов, которые уже едут.

Новое руководство "Ростовводоканала" подтвердило редакции факт обращения в полицию. Однако, по словам нашего источника, правоохранители пока в разрешении ситуации не участвуют.

Входы в здание ростовского водоканала заблокировали бетонными плитами вечером 3 декабря. Пресс-служба "Ростовводоканала" объяснила это подготовкой к праздникам, однако сегодня топ-менеджмент компании подтвердил, что это сделано из соображений безопасности и закрытия доступа в здание посторонним.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW