Представители Донецкой области приняли участие в онлайн-встрече с командой работников и экспертов Фонда ООН в отрасли народонаселения в Украине



Представители управления семьи, молодежи и массовых мероприятий национально-патриотического воспитания ДонОГА, приняли участие в рабочей онлайн-встрече с командой работников и экспертов Фонда ООН в отрасли народонаселения в Украине. Об этом сообщается на официальном сайте Донецкой облгосадминистрации.

Во время встречи были представлены наработки по поводу алгоритма взаимодействия и передачи материалов дел между субъектами предотвращения домашнего насилия.

Также обсуждалась дорожная карта для территориальных громад по поводу формирования институционной способности территориальных громад и обеспечение эффективного сотрудничества названных ранее субъектов.

По результатам обсуждения была достигнута договоренность на счет консолидации усилий и привлечения экспертов Фонда ООН в отрасли народонаселения к процессу улучшения механизма взаимодействия соответствующих субъектов в направлении предотвращения домашнего насилия и распространения информационных материалов.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW