Алексей Логвиненко провёл совещание с новым гендиректором «Ростовводоканала»



Градоначальник Ростова Алексей Логвиненко в среду, 1 декабря, провёл рабочее совещание с новым руководством «Ростовводоканала».

На совещании стало известно, что налоговая инспекция 30 ноября внесла изменения в единый государственный реестр юрлиц и зарегистрировала Михаила Поркшеева как гендиректора.

Его замом стал депутат гордумы Дмитрий Олейников. В думе он возглавляет комиссию по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

«Для нас очень важно, чтобы работа ростовского водоканала была бесперебойной и эффективной. А это возможно только при грамотном руководстве и слаженной профессиональной команде», - отметил Алексей Логвиненко.

Пока горожане жаловались на качество воды, предшественник Поркшеева получал многомиллионные премии.

И этот корпоративный скандал давно вышел за его рамки, поскольку предприятие является стратегически важным. Власти города обязаны были вмешаться в ситуацию. Силовики также работают в этом направлении. Мэрия между тем усиливает контроль на предприятии.

Алексей Логвиненко добавил, что в состав совета директоров включены два его заместителя – это Светлана Камбулова и Алексей Пикалов.

Деятельность руководства водоканала, надеется градоначальник, станет прозрачнее, а само предприятие и его трудовой коллектив будут нацелены на улучшение качеств услуг населению.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW