Украл бокс для пожертвований на лечение ребенка: в Кривом Роге патрульные задержали предполагаемого вора, - ФОТО



В Саксаганском районе мужчина забрал с витрины бокс с пожертвованиями на лечение ребенка. Патрульные оперативно нашли злоумышленника.

Об этом сообщает пресс-служба Полка патрульной полиции Кривого Рога.

Утром 30 ноября, на линию 102 обратилась продавщица магазина на улице Владимира Великого. По словам женщины, в помещение вошел незнакомец, схватил пластиковый бокс с деньгами, в который собирали пожертвования для лечения ребенка. Однако, выбегая из магазина, коробку из его рук выхватил другой гражданин.

Прибывшими на место происшествия патрульным заявительница подробно описала злоумышленников.

Инспекторы начали обследовать прилегающую территорию и на улице Космонавтов увидели похожего по описанию мужчину. Увидев патрульных, гражданин попытался убежать. Инспекторы догнали и задержали предполагаемого грабителя. 28-летний криворожанин признался, что предложил прохожему заработать — украсть бокс и разделить деньги, но потом решил все оставить себе.

На место происшествия патрульные вызвали следователей Криворожского районного управления полиции №4, которые изъяли у мужчины наличные деньги разного номинала, и будут предоставлять правовую квалификацию его действиям. 

Читайте также: Зашел в палату и украл телефон: в Кривом Роге судили больничного вора.

Следите за нашими новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Украл бокс для пожертвований на лечение ребенка: в Кривом Роге патрульные задержали предполагаемого вора, - ФОТО, фото-1

AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW