В декабре на криворожан ожидает сильнейшая магнитная буря года



В декабре 2021 года астрологи прогнозируют четыре магнитные бури разной интенсивности. Две из них будут очень затяжными и сильными: прогнозируется, что на пике эти магнитные бури в декабре 2021 достигнут красной отметки в 6-7 баллов.

О колебаниях магнитосферы в декабре сообщает Лаборатория рентгеновской астрономии солнца.

Первая магнитная буря произойдет уже в первых числах зимы, с 1 по 4 декабря, и будет иметь удар средней силы — до четырех баллов. Данная буря может вызвать головные боли и скачки давления.

Вторая магнитная буря начнется 9 декабря и продлится до 13 декабря. Ее пик придется на 10 декабря. По словам специалистов, это будет самая сильная магнитная буря месяца и одна из самых сильных магнитных бурь года. Предварительно, она может достигнуть отметки в семь баллов. Влияние этой бури ощутят даже здоровые люди.

Третья магнитная буря ожидается с 18 по 22 декабря. Особенностью бури будет то, что ее пик придется на 19 декабря — День святого Николая. Астрологи прогнозируют до 6 баллов ударной силы.

Последняя магнитная буря декабря произойдет в канун новогодних праздников - с 30 по 31 декабря. Люди могут чувствовать повышенную утомляемость и перепады настроения.

К  магнитным бурям следует подготовиться заранее:

  • накануне больше гулять на свежем воздухе и раньше ложиться спать;
  • не пренебрегать зарядкой;
  • на эти периоды не планировать важных энергозатратных дел, которые требуют повышенных физических или эмоциональных затрат;
  • носить с собой нужные лекарственные препараты (в первую очередь от повышенного давления и головных болей, можно также принять аспирин и простую аскорбинку – для стабилизации состояния крови);
  • ограничить алкоголь, кофеин и табак, вредную пищу (в первую очередь это жареные и жирные блюда).

С паническими настроениями в дни магнитных бурь стоит бороться с помощью позитивных впечатлений: посмотреть веселый фильм, послушать любимую музыку, заняться медитацией.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW