Погибшая женщина и пострадавший мужчина: на трассе в Харьковской области внедорожник «вылетел» в кювет и перевернулся, - ФОТО



На Харьковщине полиция расследует обстоятельства смертельной аварии.

25 ноября около 22:30 произошло ДТП в районе 419 км + 600 м трассы «Киев-Харьков-Довжанский» на территории Богодуховского района. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Полицейские установили, что во время движения со стороны Киева в направлении Харькова внедорожник «Mitsubishi Pajero» выехал за пределы дороги на правую обочину, «вылетел» в кювет и перевернулся. В автомобиле находились два человека - мужчина 1961 года рождения и женщина 1976 года рождения. От полученных травм женщина погибла на месте. Пострадавшего мужчину с травмами доставили в больницу.

Автомобиль изъяли и поместили на площадку временного хранения транспортных средств.

По факту ДТП следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 3 до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами сроком до 3 лет или без такого. Все обстоятельства и причина ДТП выясняются.

Напомним, что редакция сайта 057 рассказывала о самых резонансных ДТП за последние годы в Харькове. Подробнее об этом читайте здесь.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW