В Киеве авто вылетело на встречку и спровоцировало серьезную аварию: два человека в реанимации, - ФОТО, ВИДЕО



27 ноября в ночь на субботу, в Киеве, на улице Братиславской произошло дорожно-транспортное происшествия с участием двух легковых и грузового автомобилей. 

Масштабное ДТП произошло недалеко от рынка "Юность". Там, две легковушки столкнулись лоб в лоб, после чего одну из них отбросило под колеса фуры.

Об аварии сообщил Telegram-канал dtp.kiev.ua.

В сообщении отмечается, что серьезные травмы получили два участника аварии, их с места забрали кареты скорой помощи.

Подробности аварии рассказали "Вартові Еспресо". 

По словам водителя грузового авто, его машина DAF ехала в крайней правой полосе, а легковой автомобиль Skoda Fabia двигалась параллельно во второй. В какой-то момент со стороны метро "Черниговская" на встречную на большой скорости вылетел автомобиль KIA, которая лоб в лоб протаранила авто Skoda. Удар был такой силы, что последний отбросило под колеса грузовика и хоть водитель крупногабаритного транспорта пытался быстро затормозить, но столкновения избежать не удалось.

У нас есть Telegram-канал. Подписывайтесь, читайте, комментируйте!

В результате ДТП, автомобиль Skoda под колесами фуры превратилась в металлолом. Водитель легковушки вылетел через оторванную дверь, а ее пассажирку пришлось доставать из покореженного автомобиля. Обоих в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

По словам очевидцев происшествия, в автомобиле KIA находились три человека. Водителя задержали сотрудники полиции. Мужчина объяснил правоохранителям, что он уснул за рулем по дороге с работы. Предварительно указывается, что признаков алкогольного опьянения у мужчины не обнаружено.

Также читайте: В Киеве мусоровоз протаранил скорую. Есть пострадавшие, - ФОТО



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW