Ростовчане смогли бесплатно проверить готовность автомобиля к зиме в салоне Л-Моторс



20 и 21 ноября в ростовском дилерском центре Л-Моторс прошло мероприятие Service Day. Владельцы автомобилей ŠKODA были приглашены для проверки их готовности к зиме.

Автомобили проверили по 34 пунктам. Специалисты продиагностировали состояние передней и задней подвески, рулевое управление, рабочие жидкости, осветительные приборы, аккумуляторную батарею и убедились в корректности считывания кодов неисправностей электронных систем автомобиля.

Ростовчане смогли бесплатно проверить готовность автомобиля к зиме в салоне Л-Моторс, фото-1

В салоне царила праздничная атмосфера: звучала приятная музыка, в клиентской зоне посетителям были предложены кофе, чай и сладкие угощения. Мастера-консультанты провели экскурсию по сервисной зоне для всех желающих. Время ожидания помог скрасить художник-шаржист, рисовавший веселые портреты клиентов. Каждый приглашенный после диагностики автомобиля получил список рекомендаций и приятные подарки от ДЦ ŠKODA.

Ростовчане смогли бесплатно проверить готовность автомобиля к зиме в салоне Л-Моторс, фото-2

Для владельцев ŠKODA старше трех лет диагностика была абсолютно бесплатной. Мероприятие Service Day и впредь будет проводиться регулярно. Мы будем рады видеть наших клиентов у нас в гостях!

ДЦ Л-Моторс, официальный дилер ŠKODA

Т.:+7 863 237 237 7, ул. Вавилова, 63 Б.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW