КП «СЕЗ» продолжает благоустраивать город



Сотрудники службы благоустройства коммунального предприятия «СЕЗ» продолжают менять город к лучшему. Так, коммунальщики начали масштабный проект по усовершенствованию городских зон отдыха, в рамках которого уже проходит замена лавочек для отдыха на аллее по проспекту Центральному.

Около 100 современных парковых лавочек было приобретено КП «СЕЗ» за счет городского бюджета. Все они будут установлены не только на центральной аллее, но и в других местах отдыха местных жителей. Где именно, авдеевцы узнают позже.

А пока сотрудники «СЕЗ» продолжают обустройство любимого места отдыха. Лавочки уже успели оценить местные жители, особенно старики, которым, естественно, возможность облокотиться и полноценно отдохнуть очень нравится.

- Сегодня увидели новые лавочки на аллее, опробовали – очень удобные! А красивые, слов нет. Такой приятный сюрприз, спасибо! – поделилась местная жительница Елена Куликова.

Администрация КП «СЕЗ» настоятельно просит авдеевцев бережно относиться к городскому имуществу и не допускать актов вандализма.

Ранее сообщалось, коммунальщики благоустраивают территорию возле третьего отделения Новой почты.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW