Мэрия Ростова объявила рок-музыканта Андрея Макаревича* опасным для горожан



Власти Ростова-на-Дону считают рок-музыканта Андрея Макаревича* опасным для всех горожан. Он, заявили чиновники, оказывает отрицательное влияние на жителей города в целом и молодёжь в частности.

Комментарий с такой оценкой лидера* группы "Машина времени" появился во время скандала с отменой концертов рок-групп на крыше "Астор Плазы". Как писал 1rnd, подписчики ТГ-канала губернатора Голубева потребовали запретить по сути несуществующие выступления "Машины времени", "Мумий Тролля" и ДДТ. Сам Голубев никак не ответил просящим, но в комментариях "отметилась" мэрия Ростова.

Мэрия Ростова считает, что Макаревич* опасен для горожан, Скриншот из ТГ-канала губернатора Голубева

Мэрия Ростова считает, что Макаревич* опасен для горожан, Скриншот из ТГ-канала губернатора Голубева

- Администрацией Ростова собственнику данной площадки официально даны разъяснения об отрицательном влиянии музыканта на молодое поколение и жителей города. Также было предложено от проведения концерта воздержаться, - такой комментарий от имени администрации Ростова-на-Дону появился в Сети.

Подчеркнём, что организаторы назвали увиденные ростовчанами в Сети афиши старыми. Эти три концерта, писал 1rnd, переносились каждый год с 2020-го - их не давали провести сначала пандемия коронавируса, а затем закрытие аэропортов.

*Объявлен в РФ иноагентом



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW