В Ростове полицейского-наркодилера уволили из органов за проступок



После служебной проверки из донского главка МВД уволили полицейского-закладчика. Во время задержания оперативники обнаружили у коллеги килограмм наркотиков.

По информации источника в силовых структурах, оперативники из Сальска задержали майора полиции из донского главка МВД. Оказалось, что в нерабочее время мужчина в погонах закладывал запрещённые вещества.

Заказы получал через сайт по продаже наркотиков. По предварительным данным, перед задержанием он успел разложить 60 свёртков с наркотиками в Сальске. При нём остался ещё килограмм, с которым его и взяли оперативники.

“Сотрудник уволен в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. При подтверждении вины сотрудника, он будет привлечен к предусмотренной законодательством ответственности”, - официально сообщили в пресс-службе ведомства.

Как уточнил источник в правоохранительных органах, речь идёт о полицейском, который трудился в экспертно-криминалистическом отделе специалистом по компьютерным экспертизам.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW