С 13 марта городской поезд в Белгороде будет ходить до станции Разумное



По аналогии с Москвой, в Белгороде появится свой первый центральный диаметр, то есть, городской поезд соединит беспересадочным маршрутом западную и восточную часть Белгородской агломерации.

Напомним, городской поезд был запущен в 2018 году. Он соединил железнодорожный вокзал Белгорода с юго-западной частью города: Болховцом и микрорайном Новая жизнь. С 9 января этого года утренний рейс городского поезда продлён до станции Крейда.

Как сообщает компания-перевозчик ППК «Черноземье», с 13 марта рельсовый автобус будет ходить до станции Разумное, которая находится в районе жилого массива ПМС-59, по рабочим дням утром и вечером.

Согласно расписанию, городской поезд со станции Разумное будет отправляться в 8:03 и 17:03. Утром по понедельникам, вторникам, четвергам можно будет без пересадок доехать до Новой жизни, а по средам и пятницы - до Томаровки.

От железнодорожного вокзала Белгорода городской поезд до станции Разумное будет отправляться в 7:22 и 16:20. Время в пути - 27 минут.

Помимо этого, изменится график движения других пригородных поездов. С 19 марта поезд Белгород - Готня по воскресеньям будет отправляться на 13 минут раньше, в 8:32, а в обратный путь - на 15 минут позже, в 15:25

С 18 марта рельсовый автобус Белгород - Нежеголь по субботам будет отправляться на 51 минуту позже, в 8:31, обратно - на 17 минут позже, в 16:22.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW