Сквер с беседками и игровым комплексами построит в Ростове МСК



В Железнодорожном районе Ростова появится новая зона отдыха. Строительством и инвестированием займётся ведущий девелопер региона - Московская Строительная Компания.

Облагораживать территорию будут с нуля. Она находится на склоне, поэтому сквер решили сделать каскадом: по задумке проектировщиков, зона отдыха должна напоминать амфитеатр.

В сквере появятся элементы ландшафтного дизайна, зелёные насаждения, детские игровые комплексы, спортивные тренажеры, зоны отдыха с беседками. В компании уточнили, что территория будет открыта для всех ростовчан.

Сквер с беседками и игровым комплексами построит в Ростове МСК, фото-1

«Мы видим свою миссию в регионе не только в качестве надёжного застройщика с обширным портфелем объектов, но и в качестве социально-ответственной компании, которая занимается обустройством пространств в городе, где ведёт деятельность. Так, мы прорабатываем сейчас и другие проекты благоустройства, в том числе сквер рядом с ЖК «Акватория» по адресу проспект Космонавтов, 1В», - рассказали в МСК.

Застройщик уточнил, что облагораживаемая зона прилегает к месту, где МСК возведёт новый ЖК — ROYAL TOWERS.

«Это 14-ый по счёту жилой комплекс, который мы возводим в Ростове-на-Дону. Сам объект расположен по адресу: улица Привокзальная, 9. А прилегающая территория, которая сейчас, по сути, находится в запустении, будет трансформирована в современное благоустроенное пространство отдыха для всех ростовчан», - уточнили в пресс-службе МСК.

Справочно: Московская Строительная Компания находится на рынке уже 10 лет. Её портфель включает 157 жилых многоэтажных домов в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Москве и Московской области. На этапе возведения находятся 858,6 тысячи м2 жилой недвижимости. Застройщик входит в топ-30 крупнейших девелоперов страны.

Реклама/msk-development.ru

LjN8Kcf7W



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW