Проект Белгородского центра туризма и Tele2 стал победителем премии в области развития общественных связей RuPoR



Проект «Виды с базовых станций Tele2» стал победителем XVIII премии в номинации «Маркетинговые коммуникации». Виртуальное путешествие по красивейшим местам региона было представлено на фотовыставке и в онлайн-формате.

Премия RuPoR вручается каждый год по итогам конкурса государственным и общественным деятелям, командам и специалистам в области развития общественных связей, создающим проекты на территории Центрального федерального округа. В прошлом году году к конкурсу были допущены 83 проекта из 10 регионов. В финальном этапе защиты 27 и 28 января с презентациями выступили авторы 45 проектов.

Жюри высоко оценило идею и реализацию белгородского проекта с точки зрения значимости для культурного, туристического и социального развития региона и присудило ему первое место в номинации «Маркетинговые коммуникации». Торжественная церемония объявления победителей и вручения наград состоялась 28 января в Воронеже.

Проект Белгородского центра туризма и Tele2 стал победителем премии в области развития общественных связей RuPoR, фото-1

Панорамные фото с высоты базовых станций оператора были отсняты в самых живописных местах региона, таких как Крапивенское городище, парк Маршалково, храмовый комплекс «Новый Иерусалим» и других знаковых локациях.

В партнёрстве с Белгородским центром туризма мы разработали целый блок коммуникаций, открывающих привычные места с нового ракурса, чтобы еще раз напомнить о том, насколько прекрасен наш регион. Для запуска проекта, который включал онлайн-экскурсию и фотовыставку, специалисты Tele2 проделали большую работу. Рады, что эксперты премии RuPoR высоко оценили нашу идею и её реализацию,

– отметил директор белгородского филиала Tele2 Геннадий Рыжков.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW