Бариатрическая хирургия в КДЦ «Здоровье»



В КДЦ «Здоровье» в рамках новой программы «Бариатрия» для пациентов с избыточной массой тела (ожирение с ИМТ>40 ) доступны современные хирургические способы лечения (продольная резекция желудка, гастрошунтирование и другие). Проводится тщательное комплексное обследование пациентов, что позволяет выявить различные метаболические нарушения, а так же ранее не диагностированные сопутствующие заболевания, тем самым выбрать оптимальную тактику лечения. Выбор наиболее подходящей пациенту операции осуществляется с учетом результатов обследования и его личных пожеланий по снижению веса.

Операции на желудке выполняются лапароскопически (через небольшие разрезы) с использованием высококлассного оборудования и инструментов. После бариатрической операции у пациентов наблюдается значительное и быстрое снижение веса с общим улучшением состояния здоровья, а при соблюдении достаточно простых правил у большинства сохраняется стойкий и длительный эффект. Кроме того, что бариатрическая операция позволяет после снижения веса получить хороший косметический эффект, а также значимые преимущества – в улучшении качества жизни и её продолжительности. Значительно снижается риск сердечно-сосудистых заболеваний, снижается уровень глюкозы крови у пациентов с метаболическим синдромом, в большинстве случаев нормализуется артериальное давление и сон, уходит одышка и постоянная усталость. Кроме того, после бариатрических операций необходимо периодическое обследование в обязательном порядке, что позволяет не только выявлять возникновение метаболических изменений, но и вовремя назначать лечение профильными специалистами, что оказывает благоприятное влияние на здоровье пациентов.

Бариатрическая хирургия (лечение ожирения) в КДЦ «Здоровье», фото-1

Бариатрическая хирургия – это выбор пациента, при невозможности удержания веса за счет диет и приёма специальных препаратов для снижения веса.

Ждём Вас в нашем клинико-диагностическом центре!

По всем интересующим Вас вопросам проконсультируют наши специалисты, прошедшие обучение по метаболической хирургии.

Консультации бариатрического хирурга проводятся по предварительной записи:

В будние дни с 16:00 до 20:00 по адресу: г.Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 122/1.

www.center-zdorovie.ru, Call-центр тел. 222-23-33

Лицензия на медицинскую деятельность Лицензия ЛО-61-01-007984 от 21.12.2020., выдана министерством здравоохранения Ростовской области.

Бариатрическая хирургия (лечение ожирения) в КДЦ «Здоровье», фото-2

Реклама/МБУЗ КДЦ «Здоровье» 



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW