Эксперты Премии HR BRAND CRIMEA 2022 приступили к оценке компаний-работодателей из Крыма и Севастополя



Эксперты Премии HR BRAND CRIMEA 2022 приступили к оценке компаний-работодателей из Крыма и Севастополя, фото-1

Эксперты Премии HR BRAND CRIMEA 2022 начали оценку номинантов, которые накануне подали свои заявки на участие в Ежегодной Премии работодателей Крыма. Ранее компании- участники направили на экспертную оценку свои конкурсные видео презентации и уже через пять дней мы узнаем имена финалистов.

В этом году привлекательность крымских работодателей определят известные эксперты в области управления персоналом:

  • Анастасия Гонтарь, руководитель агентства по привлечению персонала GoodHR
  • Ольга Анаскина, бизнес-тренер, автор программы по построению системы в продажах, экс-директор по персоналу
  • Тамара Запорожец, исполнительный директор Крымского республиканского отделения «Опора России»
  • Виктория Повольнова, независимый HR-консультант, хантер, основатель школы «Менеджер по персоналу и Академии «HR фриланса»
  • Оксана Волкина, директор кадрово-правового агентства «Глабар»
  • Антон Пошивалов, председатель правления всероссийской ассоциации центров карьеры ВУЗов

"Как учредитель Премии я горжусь таким звездным составом экспертов, - заявила Оксана Афанасьева, основатель проекта «Карьера без иллюзий», учредитель HR BRAND CRIMEA 2022, - половина из которых уже опытные судьи в конкурсе крымских работодателей, а новая половина состава – признанные эксперты и управленцы, которые вместе смогут объективно оценить участников".

Одновременно с началом работы экспертной комиссии Премии началось голосование в номинации «Выбор молодежи», в котором в этом году примут участие не только студенты КФУ им. И.В. Вернадского, а и обучающаяся молодежь Севастопольского государственного университета. ⠀

В этом году 40 компаний из Крыма и Севастополя борются за звание лучших в девяти номинациях: подбор персонала, адаптация, мотивация, обучение и развитие, корпоративная культура, карьерный рост, лидер команды, эффективность и производительность, комфортные условия и забота о сотрудниках. Всего подано более 50 заявок от предприятий совершенно разных сфер: образовательной, строительной, медицинской, сферы гостеприимства, ритейла, СМИ, IT и других.

Среди номинантов Премии – именитые крымские бренды: Отель «Mriya Resort & SPA», Международный аэропорт «Симферополь» им. И. К. Айвазовского, крупнейшая розничная Сеть магазинов «ПУД», девелопер Группа компаний «Монолит», Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского, Клиника современной медицины «Авиценна» и многие другие. Участники подготовили видеопрезентации в рамках выбранной номинации, чтобы представить себя как наиболее привлекательного работодателя.

Эксперты Премии HR BRAND CRIMEA 2022 приступили к оценке компаний-работодателей из Крыма и Севастополя, фото-2

В ежегодной специальной номинации «Лучший работодатель для молодежи» студенты двух крупнейших вузов полуострова: Крымского федерального университета им. Вернадского и ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет», – выберут компании-работодателей, которые обладают высоким авторитетом, предлагают трудоустройство выпускникам вузов без опыта работы.

"Основным способом выработать у выпускников вузов готовность соответствовать требованиям современного рынка труда является раннее (начиная с первых курсов) включение студентов в изучение на практике тех технологий, технических устройств, методов организации работы на предприятии, которые применяются в реальном секторе экономики сейчас и планируются к внедрению в будущем, - поделился Сергей Зиневич, директор регионального центра содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников. – Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского сегодня, это не просто образовательная организация, а вуз, в котором сосредоточено более 90% студентов, преподавателей и ученых региона. С таким потенциалом КФУ не просто предлагает собственные разработки, а создает индивидуальные векторы развития, чтобы весь образовательный процесс состоял из цикла: обучение-наука- разработки-внедрение".

Официальным партнером Премии традиционно выступило Министерство труда и социальной защиты Республики Крым. HR Brand Crimea 2022, как и в прежние годы, в текущем году поддерживает Туристический портал Крыма, Портал городских новостей «3652», издание «Крымская газета», телеканал «Крым 24», радио «Крым», газета «Городские вакансии» и Группа компаний «Монолит».

HR Brand Crimea — первая премия за лучший бренд компании-работодателя в Крыму. Была учреждена в 2019 году, проводится третий год в Крыму и Севастополе. Цель проведения мероприятия – определение компании с наиболее эффективной и лояльной системой управления персоналом. Лауреаты премии получают возможность привлекать лучших специалистов для работы в своих компаниях.

Торжественная церемония награждения состоится в Симферополе 22 декабря 2022 года. Участников и победителей ждут награды и подарки от партнеров Премии.

Контактный номер телефона для связи: +7 (978) 9404660 (Дарья Осадчая, PR-директор Премии)
Подробнее о Премии: http://hrbrandcrimea.com/



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW