Спикер Госдумы РФ по итогам месяца в числе лучших назвал депутата от Белгородской области Сергея Гаврилова



По итогам работы за месяц Госдумы Вячеслав Володин назвал самые важные законы, принятые депутатами в ноябре, а также самых активных из 450 депутатов, работавших над наиболее важными для экономики и общества законами.

Среди самых важных законов – федеральный бюджет на следующий год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

Более трети бюджета в 2023 году будет направлено на социальные расходы. Обеспечена поддержка военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и их семей. Найдены дополнительные средства на развитие села, региональной дорожной и транспортной инфраструктуры, городского общественного транспорта и ключевых отраслей экономики,

– отметил Вячеслав Володин.

В ТОП5 самых активных депутатов попал представитель Белгородской и Воронежской области от фракции КПРФ Сергей Гаврилов, возглавляющий Комитет по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям.

По мнению председателя Государственной Думы, Сергей Гаврилов стал одним из самых активных по итогам месяца за счёт своей работы над антисанкционным пакетом законопроектов по защите предприятий, прежде всего, в сфере оборонно-промышленного комплекса, по расширению возможностей льготной поддержки российского реального сектора со стороны ЦБ. Речь идёт о тех структурах, которые первыми пострадали от давления со стороны Запада.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW