Прием заявок на Премию работодателей HR BRAND CRIMEA 2022 продлен до 15 ноября



Оргкомитет Четвертой Всекрымской Премии работодателей HR Brand Crimea 2022 объявил о продлении срока подачи заявок на участие для компаний из Крыма и Севастополя до 15 ноября этого года. Победителей Премии определит компетентное жюри в нескольких номинациях: подбор персонала, адаптация, мотивация, обучение и развитие, корпоративная культура, карьерный рост, лидер команды, а также в двух новых: эффективность и производительность, комфортные условия и забота о сотрудниках. В ежегодной специальной номинации «Лучший работодатель для молодежи» студенты Крымского федерального университета им. Вернадского выберут компании- работодателей, которые обладают высоким авторитетом, предлагают трудоустройство выпускникам вузов без опыта работы. Заявить о себе как о привлекательном месте для работы и повысить узнаваемость своего корпоративного бренда уже решились 35 предприятий из разных городов полуострова. Официальным партнером Премии традиционно выступило Министерство труда и социальной защиты Республики Крым.

Прием заявок на Премию работодателей HR BRAND CRIMEA 2022 продлен до 15 ноября, фото-1

– Регистрация крымских компаний проходит очень активно. Некоторые из них регистрируются сразу в нескольких номинациях, а это значит, что работодателям есть о чем рассказать экспертам и рынку труда и как доказать свою привлекательность, – рассказала Оксана Афанасьева, учредитель HR BRAND CRIMEA. – Особенно приятно отметить, что Премия в этом году привлекает крупные компании с численностью более 1,5 тысяч сотрудников, среди которых Отель «Mriya Resort & SPA», Международный аэропорт «Симферополь» им. И. К. Айвазовского, крупнейшая розничная Сеть магазинов «ПУД» и другие. Отдельно отмечу, что впервые в Премии в качестве номинанта участвует Крымский федеральный университет, чтобы продвигать свой бренд не только как образовательное учреждение, а и как работодатель для множества молодых специалистов.

Напомним, что в 2022 году номинантам предстоит только один онлайн этап конкурса – это подготовка и оценка экспертной комиссией видео презентации компании как работодателя и HR- проекта в рамках выбранной номинации. Одному участнику можно выбрать не более двух номинаций в конкурсной борьбе. Заявки на участие в Премии принимаются до 15 ноября включительно по ссылке. На создание презентации у номинанта будет достаточно времени, видео необходимо подготовить и направить в оргкомитет до 9 декабря.

Оценивать претендентов будет экспертная комиссия, в состав которой вошли руководители агентств по привлечению персонала, эксперты ресурсов по поиску работников, практикующие специалисты отделов развития человеческих ресурсов (HRD) и другие авторитетные представители отрасли.

Стать участниками могут любые компании, которые работают на территории Республики Крым и города Севастополя и соответствуют базовым критериям привлекательного работодателя: обеспечивают выполнение базовых требований трудового кодекса, заботятся о комфорте сотрудников, внедряют инструменты мотивации и развития персонала, имеют положительную репутацию на рынке труда. Численность персонала, сфера деятельности и форма собственности не имеет значения.

HR Brand Crimea — первая премия за лучший бренд компании-работодателя в Крыму. Была учреждена в 2019 году, проводится третий год в Крыму и Севастополе. Цель проведения мероприятия – определение компании с наиболее эффективной и лояльной системой управления персоналом. Лауреаты премии получают возможность привлекать лучших специалистов для работы в своих компаниях.

Торжественная церемония награждения состоится в Симферополе 22 декабря 2022 года. Для того, чтобы зарегистрироваться на участие в Премии, необходимо заполнить форму по ссылке.

Контактный номер телефона для связи: +7(978)9404660
Дарья Осадчая, PR-директор Премии Подробнее о Премии: http://hrbrandcrimea.com/

AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW