Северный рынок Ростова предлагает аренду площадей на выгодных условиях



Северный рынок широко известен в Ростове роскошными продовольственными рядами. Третий этаж комплекса отведен под торговые места, где можно приобрести товары промышленной группы.

С уходом из России известных западных брендов, крупные ростовские торговые центры оказались пустыми. Эксперты консалтинга и бренд-стратегии на основании своих исследований считают, что у российского покупателя нет памяти на бренды. Поэтому, оглядываясь по сторонам, проходя мимо огромных пустующих крыльев торговых центров, ростовчане постепенно переориентируются в рыночном направлении.

Горожане перестраиваются на новый, давно забытый, формат. За одеждой, обувью и другими товарами повседневного спроса все больше ростовчан отправляются на Северный рынок. Например, к 1 сентября большинство жителей региона специально ездили по рынкам в поисках школьных принадлежностей и одежды по приемлемым ценам.

Формат рыночного комплекса Северного предполагает все в одном месте: свежие продукты и овощи, малые партии товаров легпрома — одежда, обувь, текстиль и другое.

Немаловажный плюс - возможность поторговаться, сбить цену, попробовать, а в промтоварах и договориться о том, что подвезут точно такое, но другого цвета или большего/меньшего размера.

Тысячи ростовчан каждый день приходят на Северный рынок за покупками, поэтому продавать здесь выгодно. Северный рынок приглашает индивидуальных предпринимателей развернуть тут свою торговлю.

Северный рынок Ростова, фото: дирекция Северного рынка

Северный рынок Ростова, фото: дирекция Северного рынка

Рыночный комплекс Северного рынка - это трехэтажное здание с газовым отоплением, центральным водоснабжением и канализацией. В здании есть специализированная эстакада для разгрузки товара, четыре траволатора, два эскалатора, два мощных грузопассажирских лифта.

В торговых залах Северного рынка продавать и покупать всегда комфортно: отличное освещение, кондиционирование, продуманные линии перемещения между рядами, стильное оформление торговых точек. Учитывая, что индивидуальные предприниматели проводят на работе 80 процентов своего времени, комфорт — важнейшая составляющая арендованного рабочего места. Важным аспектом является безопасность самого объекта и его эксплуатации.

Северный рынок Ростова - «Лучший розничный рынок», фото: 1rnd

Северный рынок Ростова - «Лучший розничный рынок», фото: 1rnd

Один из самых новых рынков Ростова — Северный - в 2018 году стал победителем конкурса «Торговля России» в номинации «Лучший розничный рынок» и много раз отмечался как лучший объект крупноформатной торговли.

Северный рынок предлагает в аренду площади от 20 м2. Здесь круглосуточный пункт охраны, внешнее и внутреннее видеонаблюдение. Открытая, охраняемая парковка; WI-FI, интернет и телефония.Тел: +7(863) 233-44-35 и +7 (863) 233-45-27



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW