«Ростов» на своем поле одержал победу над «Краснодаром» и занял второе место в РПЛ

«Ростов» в матче 12-го тура на своем поле одержал победу над «Краснодаром» со счетом 3:2.

Матч 9 октября на «Ростов Арене» начался неудачно для нашего клуба. На первых секундах в ворота «Ростова» забивает гол нападающий краснодарцев Олсегун.

На 31-й минут еще один мяч в ворота ростовчан отправляет Джон Кардоба.

В конце первого тайма бывший игрок желто-синих Алексей Ионов едва не забивает третий гол.

«Ростов» во втором тайме собрался и начал забивать голы. Полузащитник Даниил Уткин на 51-й минуте игры «размочил» ворота краснодарцев. Через несколько минут 11-метровый успешно реализовал Дмитрий Полоз. И третий - победный гол в этом матче – забил Алексей Миронов.

После игры главный тренер «Ростова» прошелся в адрес своих футболистов по-матерному.

«После матча поздравил с победой. Сказал, что мужики: с 0:2 отыгрались, проявили характер. Ну, и обозвал их нехорошими словами», — приводит слова Валерия Карпина «Матч ТВ».

ФК «Ростов» набрал 25 очков по итогам 12 туров и уже занимает второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги.