Сбер: каждый пятый новый бизнес в Черноземье регистрируется онлайн



В Черноземье предприниматели всё чаще регистрируют бизнес в онлайн-формате. Подобный формат оформления документации позволяет существенно экономить время и финансы.

Учитывая высокий спрос на этот вид услуг Сбербанк сделает процесс открытия бизнеса ещё приятнее и будет начислять 3 тыс. рублей клиентам, которые зарегистрируют ИП или юрлицо с помощью онлайн-сервиса «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счёта» до 30 ноября. При подаче документов в электронной форме регистрация бизнеса и открытие счета доступны абсолютно бесплатно.

С начала года из 3 776 предпринимателей Белгородской области 800 зарегистрировали свой бизнес онлайн. Это хороший показатель для Черноземья, а значит наш бизнес доверяет Сберу и всё чаще выбирает быстрый технологичный способ регистрации. Видя рост спроса, мы усовершенствовали этот сервис: местные предприниматели не платят за регистрацию онлайн и получают приятный денежный подарок от банка,

– отметил управляющий Белгородским отделением Сбербанка Евгений Поливаев.

Кроме того, предпринимателям будут бесплатно доступны самые востребованные нефинансовые сервисы от компаний группы Сбера: «Юрист для бизнеса», «Бухгалтерия для ИП», «Работа.ру» и «Электронный документооборот

Для получения вознаграждения предпринимателю достаточно после регистрации бизнеса с помощью сервиса Сбера открыть расчётный счет в банке и совершить расходную операцию на сумму не менее 1 тыс. рублей со счёта или бизнес-карты. После этого подарочная сумма поступит предпринимателю на расчётный счёт до 20 числа месяца, следующего за месяцем проведения расходной операции.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW