День спонтанных чаепитий и три новых вкуса легендарных пирожных



Кондитерская «Золотой колос» считается визитной карточкой южной столицы и является частью культурного кода города. Три новых вкуса легендарных заварных пирожных будут очень кстати в День спонтанных чаепитий, который отмечается 20 сентября.

Наверняка у всех ростовчан остались в воспоминаниях детства чаепития в школьном классе, когда сдвигали парты и выставляли множество сладостей.

 День спонтанных чаепитий и три новых вкуса легендарных пирожных, фото-1, фото: "Золотой колос"

фото: "Золотой колос"

Если кто-то приносил коробочку, перевязанную тесьмой, все замирали в предвкушении. А там - песочные корзинки с джемом и белковой «шапкой», медовик, трубочки или легендарные воздушные эклеры с нежным заварным кремом.

Заварные пирожные с различным кремом
фото: "Золотой колос"Заварные пирожные с различным кремом
фото: "Золотой колос"

Теперь вкус заварных пирожных, знакомый каждому, заиграл новыми красками.

Заварное пирожное с фисташковым кремом - это гамма вкусовых оттенков, которая вызывает зависимость! Заварное тесто с кремом, в котором чувствуются ноты фисташки, сверху покрыто аппетитной блестящей помадкой.

Заварное пирожное с фисташковым кремом, фото: "Золотой колос"

Заварное пирожное с фисташковым кремом, фото: "Золотой колос"

Заварное пирожное с клубничным кремом претендует на победу в борьбе за звание самого популярного среди новинок «Золотого колоса». В привычной кондитерской классике яркий ягодный вкус напоминает об ушедшем лете.

Заварное пирожное с клубничным кремом, фото: "Золотой колос"

Заварное пирожное с клубничным кремом, фото: "Золотой колос"

Заварное пирожное с шоколадным кремом — это неувядающая классика. Нежный крем с насыщенным какао, невесомое тесто и густая помадка приведут в восторг любого!

Заварное пирожное с шоколадным кремом, фото: "Золотой колос"

Заварное пирожное с шоколадным кремом, фото: "Золотой колос"

Общение за чашкой чая, да еще с пирожными, всегда сближает: коллеги становятся добрыми приятелями, гости − друзьями, попутчики − душевными собеседниками, а близкие − еще ближе.

Делитесь идеями и впечатлениями, знакомьтесь, сближайтесь и дарите друг другу приятные эмоции − стоит просто включить чайник и позвать всех к столу.

 День спонтанных чаепитий и три новых вкуса легендарных пирожных, фото-7, фото: "Золотой колос"

фото: "Золотой колос"

Почему бы не внести День спонтанных чаепитий в свой график?

О вкусном сопровождении позаботится «Золотой Колос». Маленький праздник позволит поставить на паузу бешеный рабочий ритм, а спонтанное чаепитие наполнит день радостью и уютом.

Три слагаемых идеального чаепития — это вкусные десерты, хорошая компания и спонтанный повод собраться за одним столом.

Чаепитие в большой компании можно превратить в аппетитную игру, если предложить компаньонам за чашкой чая угадать новые вкусы классического десерта с закрытыми глазами!

Новинки от кондитерской «Золотой колос» ждут в фирменной сети и доступны для заказа через интернет-магазин dostavka.zolotoykolos.ru

Реклама / zolotoykolos.ru



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW