Крымский автодилер подарил Белогорскому дому-интернату автобус и сладости



Крымский автодилер ООО «Техно-Сервис К» совместно с «Группой ГАЗ» подарил пострадавшему от потопа Белогорскому интернату для детей-инвалидов автобус, а детям – сладости. Об этом сообщила пресс-служба компании.

фото пресс-служба ООО «Техно-Сервис К

фото пресс-служба ООО «Техно-Сервис К

«Компания ООО «Техно-Сервис К» при поддержке партнера – «Группы ГАЗ» – подарила Белогорскому дому-интернета для детей-инвалидов автобус ПАЗ Вектор NEXT повышенной комфортности для путешествий ребят по Крыму. Отдельно каждому ребенку передали пакет со сладостями и напитками», – говорится в сообщении.

Ключи от автобуса передал учредитель компании «Техно-Сервис К» Виталий Парфёнов.

фото пресс-служба ООО «Техно-Сервис К

фото пресс-служба ООО «Техно-Сервис К

Белогорский дом-интернат пострадал в июне 2022 года после потопа, вызванного обильными осадками. Пострадали помещения учреждения, потоком воды был поврежден и автобус. Автодилер решил помочь работникам и воспитанникам дома-интерната и презентовал автобус к началу нового учебного года.

В благодарность дети подготовили и провели праздничный концерт со своими выступлениями, провели экскурсию для гостей и показали им свои поделки.

Белогорский дом-интернат основан в 1961 году, предназначен для проживания детей-инвалидов с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью в возрасте от 4 до 18 лет, нуждающихся в уходе, обслуживании и медицинской помощи.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW