Подведены промежуточные итоги реализации национального проекта «Производительность труда» в «Юго-Западной Торговой Компании»



ООО «ЮЗТК» с 2016 года занимается производством посуды с антипригарным покрытием под торговой маркой «Гардарика». Сегодня это современное, динамично развивающееся предприятие, являющееся одним из лидеров в своей отрасли. Старт мероприятий нацпроекта «Производительность труда» на предприятии состоялся 12 мая. Сегодня рабочая группа проекта готова подвести первые итоги работы.

На первом этапе реализации нацпроекта под управлением экспертов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда и рабочей группой проекта была проведена диагностика пилотного потока производства литой алюминиевой посуды, выявлены проблемы и составлен план мероприятий, который позволит снизить время протекания процесса и повысить выработку. Кроме этого, сотрудники предприятия прошли обучение по основным инструментам бережливого производства, внедрили производственный анализ. В следующие три месяца командой проекта на предприятии будет реализован план мероприятий по оптимизации пилотного потока.

Напомним, национальный проект «Производительность труда» утверждён майским указом президента РФ Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к 2024 году. В Белгородской области нацпроект реализуется с 2018 года, его участниками стали более 90 предприятий.

Предприятия, желающие принять участие в нацпроекте, могут подать заявку на официальном сайте нацпроекта и пройти отбор.

Промо



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW