В Белгороде гастрабайтер получил отказ в чувствах от знакомой и удар ножом



В полицию обратились горожане и сообщили, что заметили в одном из скверов прохожего с ножевым ранением. Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка обнаружили 29-летнего мужчину, которому медики оказывали помощь. Потерпевший пояснил, что получил ранение в ходе конфликта со своей знакомой.

По предварительным данным, подозреваемая с пострадавшим работали вахтовым методом в одной из организаций областного центра. Они также проживали в одном хостеле.

Во время совместного распития спиртных напитков мужчина признался своей спутнице в чувствах, однако та резко отвергла его ухаживания. В результате произошел словесный конфликт. Когда у женщины закончились аргументы, она достала из кармана нож и ударила им оппонента в живот, после чего ушла. Мужчину заметили прохожие, которые вызвали медиков и правоохранителей.

По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции была задержана 33-летняя женщина. Оказалось, что она ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

По факту возбуждено уголовное дело. Женщине грозит лишение свободы до 10 лет, сообщили в УМВД РФ по Белгородской области.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW