Сотрудники назвали заказом и местью последние события в Ростовводоканале



Коллектив Ростовводоканала всерьёз обеспокоен событиями, разворачивающимися вокруг предприятия. По мнению большинства, на компанию совершена атака, которая может дестабилизировать работу стратегически важного объекта.

Напомним, на прошлой неделе силовики посетили головной офис водоканала.

Причиной визита, поведал 1rnd.ru один из сотрудников предприятия, стала якобы завышенная цена на услуги охранников.

Это, утверждает собеседник 1rnd.ru, ни что иное как месть гендиректору Михаилу Поркшееву и попытки предыдущей команды топ-менеджеров вернуть контроль над водоканалом.

«Ведь даже находясь за решёткой, можно «качать» с предприятия, если поставить у руля своих людей. Вспомните, с каким трудом пришлось выдворять из офиса бывшего и уже осуждённого руководителя Дмитрия Кубрака. Весь город наблюдал за этим цирком. Охрана — необходимая мера безопасности. И, к слову, приговор Кубраку в законную силу не вступил, готовится апелляция. Заказная кампания, что очень вероятно, дело рук Светлицкого, Кубрака и начальника службы безопасности Пивоварова, которому указали на дверь», - предположил собеседник редакции.

Между тем, за небольшое время работы новой команде водоканала удалось многое сделать на благо ростовчан. Снизилось количество нештатных ситуаций на сетях, стартовал очередной этап модернизации очистных сооружений водопровода. Чтобы повысить качество, введены в эксплуатацию три установки дополнительной очистки воды. На них предприятие израсходовало 20 млн рублей.

Стала прозрачной и работа с платежами населения и корпоративных клиентов. Так, пользователи «Личного кабинета для бизнеса» теперь могут отслеживать свои начисления и платежи.

Коллектив предприятия надеется, что в скором времени ситуация стабилизируется и новая команда топ-менеджеров продолжит начатый курс повышения качества оказываемых населению услуг.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW