Понадобилась трепанация: в Новочеркасске парня жестко избили после конфликта с подростками



В Новочеркасске 27-летнего парня избили до полусмерти из-за конфликта со школьниками. Его состояние остаётся тяжёлым, об этом корреспонденту 1rnd сообщила мать пострадавшего Марина.

ЧП случилось вечером 18 августа возле городского пляжа. 27-летний Дмитрий Пиганов вместе с другом отдыхал возле реки. В один из моментов парней стали провоцировать на конфликт подростки. По словам очевидцев, тинейджеры начали кричать матом, бросать камни, затем – убегать.

Дмитрий и его друг побежали за школьниками. С Аксайской улицы они забежали в переулок. Там их уже ждали. Закончился конфликт жестоким избиением парней.

Нашли мужчин без сознания прохожие. Другу Дмитрия сломали рёбра и нос. Самому парню нанесли черепно-мозговую травму. Ему пришлось сделать трепанацию черепа.

По некоторым данным, Дмитрия били палкой, причём уже после того, как он потерял сознание. Также есть версия, что в переулке дончан могли поджидать не только школьники.

«У Дмитрия большой отёк. Врачи сказали, что состояние тяжёлое, но стабильное. Сейчас возбудили уголовное дело, идёт следствие», - рассказала мать пострадавшего Марина.

Женщина уточнила, что после того, как информация о ЧП появилась в СМИ, ей начали звонить многие свидетели произошедшего. Однако помощь других очевидцев родителям всё ещё нужна. Если у вас есть какая-то информация, об этом можно сообщить по номеру: 8 (951) 842-65-34 (Марина, мать пострадавшего).



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW