В Ростове «Ростелеком» обеспечил онлайн-трансляцию в День физкультурника



«Ростелеком» обеспечил интернет-трансляцию Дня Физкультурника в Ростове-на-Дону. На Гребном канале «Дон» специалисты компании установили камеры и развернули беспроводную сеть для работы системы видеонаблюдения. Благодаря этому сервису зрители впервые смогли следить за ходом соревнований на большом экране.

Система видеонаблюдения компании позволила смотреть в режиме реального времени за эстафетой воспитанников спортивных школ по гребным видам спорта, стартом и финишем традиционного забега, а также за соревнованиями по мини-футболу, пляжному волейболу и паркуру.

«Видеонаблюдение от “Ростелекома” – это одна из услуг, которые пользуются высоким спросом по ряду причин. Специалисты компании помогают подобрать камеры, исходя из потребностей заказчика, предоставляют облачное хранилище, чтобы у клиента был круглосуточный доступ к файлам. При этом видео можно просматривать не только с компьютера, но и с любого гаджета. Заказчик может самостоятельно менять качество записи и выводить трансляцию на свой сайт», – рассказал директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Ростовского филиала «Ростелекома» Александр Токарь.

Суммарное число участников Дня физкультурника составило около 3 тыс. человек.

«Особо благодарим нашего цифрового партнера – “Ростелеком”. Впервые на праздновании Дня Физкультурника в Ростове-на-Дону участники и зрители могли на большом экране одновременно наблюдать спортивные события на разных площадках. Спорт и технологии в 21 веке стремительно развиваются, и наше партнёрство подтверждает этот прогресс!», – отметил начальник управления по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону Денис Браславский.

«Ростелеком» активно поддерживает спортивные мероприятия на юге России. Национальный цифровой провайдер на протяжении пяти лет является партнером забега «Ростовское кольцо». В 2021 году в рамках забега компания организовала спортивно-развлекательную программу «Семейные старты». Среди других проектов, которым «Ростелеком» оказывает поддержку в Ростовской области, – молодежные форумы «Ростов» и «Молодая волна».

* * *

ПАО «Ростелеком» —крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий составляет около 11 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 11 млн пользователей, из них 6,4 млн — IPTV. Дочерняя компания «Ростелекома» оператор Tele2 Россия является крупным игроком на рынке мобильной связи, обслуживающим более 47,5 млн абонентов и лидирующим по индексу NPS (Net PromoterScore) — готовности пользователей рекомендовать услуги компании.

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW