В Ростовской области за двойное убийство задержан рецидивист, который хорошо знал своих жертв



В Ростовской области по горячим следам задержали подозреваемого в двойном убийстве, угоне и поджоге автомобиля. Им оказался 35-летний житель поселка Орловский. Об этом сообщила официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева

Накануне, 31 июля, соседи обнаружили у одного из частных домов посёлка Орловский тела двух мужчин 41 и 46 лет. У обоих были множественные колото-резаные раны.

По горячим следам полицейским удалось задержать подозреваемого в двойном нападении. Во время допроса он рассказал,что был хорошо знаком с погибшими - вместе не раз выпивали. В день убийства он встретил мужчин на улице и в какой-то момент между товарищами вспыхнул конфликт.

Недолго думая, агрессор выхватил нож и начал наносить удары по своим оппонентам, в область груди, шеи и лица. От полученных травм мужчины скончались на месте.

Затем подозреваемый сел в машину одного из убитых и скрылся с места происшествия. Он выехал за пределы посёлка и, вероятно, чтобы скрыть следы преступления - поджог автомобиль.

В Ростовской области за двойное убийство задержан рецидивист, который хорошо знал своих жертв, фото-1

Известно, что подозреваемый ранее был неоднократно судим за преступления против личности. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW