"Кололась" в туалете на заправке: под Днепром задержали девушку с наркотиками



На одной из заправок под Днепром задержали девушку, которая регулярно пользовалась общественным туалетом для того, чтобы вводить себе наркотики.

В Управлении полиции охраны в Днепропетровской области сообщили, что позавчера, 11 июля, на АЗС под Днепром работники заметили странное поведение женщины, которая регулярно посещала клиентский санузел.

Они утверждают, что после ее "визитов" там всегда находили использованные шприцы и свежие следы крови, потому решили вызвать правоохранителей. Полиция провела поверхностный осмотр фигурантки и обнаружила у нее шприцы с неизвестными веществами.

После прибытия следственно-оперативной группы районного отделения полиции на место происшествия, девушку задержали, а изъятые вещества направили на экспертизу.

Читайте также: Не подлежат призыву, даже если здоровы: кого в Украине мобилизация обойдет стороной

При поверхностном осмотре полицией охраны у задержанной были обнаружены шприцы с неизвестным веществом и другие предметы. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа районного отделения полиции, а обнаруженное вещество направлено на экспертизу.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW