Лучше не надевайте: цвета, которые отпугивают собеседника



Миру давно известно, что цвет одежды имеет влияние на человека и его настроение. Поэтому, очень важно верно подбирать цвет образа в зависимости от места, в которое вы идете.

Психологи перечислили пять оттенков, которые лучше не надевать, если вам предстоит важный разговор.

Не стоит надевать:

Розовый

Одежда такого цвета дает собеседнику ощущение слабости и вашей пустоты. Лучше не одеваться в данный оттенок на серьезные разговоры.

Оранжевый

Так повелось, что оранжевый вызывает у людей ассоциации с дешевыми и неухоженными вещами. Такой цвет является самым отталкивающим, особенно, если говорить о свиданиях или долгожданных встречах.

Желтый

К сожалению, казалось бы - теплый и солнечный цвет, но вызывает ассоциации с предательством и эгоизмом. Особенно не рекомендуется одеваться в такой цвет на романтические встречи.

Коричневый

Практически все собеседники считывают коричневый как скучный и предсказуемый цвет. По этой причине, в таком цвете вы сразу покажетесь человеку примитивным и неинтересным.

Сиреневый.

Очень нежный и романтичный цвет, подходящий для дома, друзей и свиданий, но совершенно не подходящий для рабочих встреч. На работе в таком цвете запомнят ваш наряд, а не вас.

Читайте также: Не можете уснуть из-за жары: практические советы



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW