Гринвуд открыл продажи апартаментов в апарт-отеле Aura



Компания «Гринвуд Девелопмент» объявила старт продаж апартаментов бизнес-класса в апарт-отеле Auraна набережной Алушты.

Aura расположена на первой береговой линии, в 25 метрах от моря. Из апартаментов открываются прекрасные виды на море, горы и кипарисовую рощу. Проектом предусмотрена своя территория СПА и подогреваемый открытый бассейн с панорамным обзором побережья и солнечной террасой. Также в распоряжении резидентов собственный галечный пляж, оборудованный навесами и шезлонгами для комфортного отдыха.

К услугам жителей – исключительный сервис, как в отеле. Круглосуточно консьерж может организовать уборку в апартаментах, отнести вещи в прачечную, обеспечить питание или вызвать такси, встретить курьера и так далее.

«Aura сочетает в себе визуальную привлекательность, комфортную и продуманную до мелочей среду, а также оснащение «умными» цифровыми технологиями. Этот проект выгодно отличает полноценное доверительное управление. Что дает возможность собственникам как беззаботно отдыхать самим, так и легко получать пассивный доход от сдачи в аренду апартаментов круглогодично. Все заботы об арендном сервисе берет на себя управляющая компания», – рассказал директор по маркетингу и продажам компании «Гринвуд Девелопмент» Артур Дубровский.

aura-apart.ru

«Гринвуд Девелопмент» – девелоперская компания, которая работает на рынке недвижимости Крыма более 12 лет. Основной деятельностью является реализация современных проектов в сфере жилой недвижимости. Компания создает продуманное и гармоничное пространство в каждом проекте, формируя тренд прогрессивного подхода к девелопменту Крыма.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW