«Вы отрабатываете хуже всех глав!» Гладков направил комиссию в Вейделевский район



Губернатор Вячеслав Гладков в ходе оперсовещания с правительством Белгородской области остался недоволен работой главы Вейделевского района.

На оперативном совещании Гладкову представили доклад по теме анализа удовлетворённости рассмотрения вопросов, поступивших на прямую линю губернатора 28 апреля. Согласно данным доклада, Вейделевский район занял последнее 22-е место в общем рейтинге муниципалитетов. И это при том, что Белгород, самый крупный город с множеством проблем, занял 7-е место. Гладкова такая ситуация не устроила.

Уровень проблем в больших городах, в Белгороде, с Вейделевкой несопоставим. И если глава Белгорода отрабатывает лучше, чем Вейделевки, то я не понимаю, что происходит. Направляю комиссию, чтобы она разобралась на месте. Мне нужно, чтобы вы работали. А ваши слова сильно отличаются от фактического положения дел. Вы отрабатываете два поручения хуже, чем все остальные главы вместе взятые? Что происходит? Если хотите продолжить работать, то сегодня у вас должна быть отработка всех вопросов на 100 %,

– заявил Гладков, обращаясь к Анатолию Тарасенко, главе Вейделевского района. 



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW