Раздвинуть границы: безрамное панорамное остекление от компании «ОкнаСтрой»



Стандартные деревянные или ставшие уже привычными пластиковые окна вполне справляются с поставленными задачами по защите помещения от осадков, ветра и мусора, но в то же время они ограничивают поступление в помещение солнечного света, да и в большей степени, свежего воздуха. Этих недостатков лишено безрамное остекление – технология, подаренная миру финнами больше 20 лет назад.

Стеклянные безрамные конструкции придуманы для людей, ценящих стиль, хорошее освещение и простор. Безрамное остекление сочетается с любыми архитектурными стилями, эффектно смотрится и хорошо пропускает свет. А благодаря отсутствию рам на порядок увеличивается площадь проёмов, расширяя границы обзора.

Безрамное остекление впервые появились в Финляндии ещё в 70-х годах прошлого века, а сейчас такое остекление активно используется во всей Европе. Эту технологию называют безрамной или бескаркасной. Ведь кроме того, что система внешне выглядит как единая панорамная поверхность из стекла, оконные створки занимают мало места и надёжно зафиксированы, не разбиваются даже при сильном ветре, ведь вся конструкция закреплена сверху и снизу с помощью алюминиевых профилей.

Причём цельное стеклянное полотно может достигать в длину до 12 метров, а в высоту до 3,5 метров в зависимости от выбранной конструкции, толщина безопасного закалённого стекла варьируется от 8 до 10 миллиметров. Кроме того, такая система не нуждается в техническом обслуживании, так как рама установлена на скользящее покрытие из самосмазывающегося полимера с низким коэффициентом трения и высокой термоустойчивостью.

Уникальное решение безрамной конструкции хорошо ещё и тем, что в переходной зоне на террасе нет препятствий, и играющие во дворе дети не наткнутся на выступающие из пола элементы конструкции.

Элементы такой конструкции имеют возможность смещаться или поворачиваться, сохраняя подвижность. При этом открывание и закрывание стекол не требует усилий. А из-за того, что они легко складываются, их удобно мыть и внутри, и снаружи.

Стекло створок может быть матовым, прозрачным, тонированным. Дверцы могут выполняться раздвижными, открывающимися вручную или автоматически или распашными, с открытием наружу или внутрь помещения.

Безрамное остекление может использоваться:

· беседок, террас, веранд

· офисных перегородок

· угловых окон

· входных групп дома

· проемов

· для балконов и лоджий и так далее.

Устанавливать такие системы можно в коттеджах, квартирах, на дачах, в офисах, общественных заведениях, и при этом не страдает общий вид фасада здания.

Ознакомиться более подробно можно на сайте и заказать безрамные оконные конструкции от компании «ОкнаСтрой» можно по адресу: г. Белгород, ул. Мичурина, 106-А или по телефонам +7 (4722) 414-603, +7 (904) 537-66-22.

На правах рекламы



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW