Сбер поможет выпускникам поступить в вузы



Образовательный кредит с господдержкой в Сбере можно оформить с 14 лет и использовать его для получения как первого, так и второго высшего образования в вузах любого региона страны.

Кредит на образование с господдержкой Сбер выдаёт по сниженной процентной ставке 3%, на срок до 15 лет. При желании кредит можно погасить досрочно.

Заёмными средствами можно оплатить обучение в российском вузе, получившем государственную аккредитацию. Образовательный кредит доступен для обучения в более чем 630 вузах страны. Самые популярные специальности для обучения в кредит - юриспруденция, экономика, менеджмент, медицина, лингвистика.

«В ближайшее время выпускники школ начнут поступать в вузы, однако количество бюджетных мест ограничено. При поддержке государства банк делает высшее образование доступным. Теперь каждый сможет осуществить свою мечту - поступить в вуз, независимо от стоимости обучения», - рассказал управляющий Ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов.

Студент может оформить кредит сам: достаточно прийти в офис банка с паспортом и договором об оказании платных образовательных услуг. Заём можно взять на оплату любого периода учёбы (семестр, год или весь курс бакалавриата, магистратуры, аспирантуры).

Кредит можно оформить с 14 лет, для несовершеннолетних студентов нужно письменное согласие родителя. Если обстоятельства изменятся, например, студент решит поменять специальность, университет либо взять академический отпуск, субсидия и льготы сохранятся. Для оформления займа не требуется подтверждать платёжеспособность, предоставлять залог или поручительство.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW