Добиваются своего вопреки фортуне: невезучие знаки зодиака



Можно бесконечно трудиться ради своей цели. В такие моменты не хватает чуточку удачи. К сожалению, к некоторым знакам Зодиака она не так благосклонна.

Самые невезучие знаки Зодиака

Весы

Пожалуй, им не везет больше всех. Безусловно, они точно не неудачники. Почему-то их мечты сбываются реже всего. Добиваются они всего только упорным трудом - чему у них можно поучиться. О тяжелых днях они знают не понаслышке. Если для всех пятница 13-ое бывает раз в год, то у них несколько раз в месяц.

Рак

Этому знаку зодиака везет немного больше. Раки изначально скептичны к фортуне, поэтому понимают, что нужно работать. Неудачи они относят к недостатку опыта и знаний. Безусловно, у них тоже получается достичь высот, но уж точно не благодаря стечению обстоятельств.

Козерог

Везет чуть чаще, чем Ракам. Козероги очень чувствительны к неудачам, и отсутствие жеста фортуны на них влияет не очень хорошо, вплоть до депрессии. При этом, своим трудолюбием они убирают плохие мысли из головы и добиваются своего.

Самые везучие знаки Зодиака

Звезды будто специально отправляют удачу только им. Чаще всего они с легкостью справляются со сложными задачами и ведут себя так, будто ничего не произошло. Самые везучие:

  • Скорпионы;
  • Стрельцы;
  • Близнецы.

Читайте также: Самыйсильный и могущественный: какой знак Зодиака



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW