Московская Строительная Компания приняла участие в сборе гумпомощи для беженцев



Товары первой необходимости, включая продукты питания и средства личной гигиены, передали в качестве гумпомощи представители Московской Строительной Компании.

Часть от общего количества будет отправлена в ДНР и ЛНР в составе колонн от Минстроя Ростовской области, часть – сотрудники застройщика отвезли в один из пунктов временного размещения Ростова-на-Дону.

Закупка товаров первой необходимости, списки которых предоставило региональное министерство, была произведена на собственные средства застройщика.

В сборе гуманитарной помощи принимали участие несколько подрядных организаций, работающих с «МСК» по контрактам, в том числе ИП Сухин и ИП Кратов.

Также к социальной акции присоединились сотрудники застройщика и жители ЖК «Сердце Ростова», ЖК «Максим Горький». Дополнительно собрали 10 коробок с продуктами питания и средствами личной гигиены.

«МСК» участвует в социальных инициативах на постоянной основе. Совместно с донским Минстроем и профессиональным сообществом, которое сложилось вокруг «МСК» как лидера строительной сферы РО, мы организовали масштабный сбор гуманитарной помощи. Мы благодарим всех наших подрядчиков и сотрудников, которые поддержали инициативу и внесли свой вклад в общее дело», - сообщает пресс-служба «МСК».

Московская Строительная Компания – крупнейший застройщик в Ростовской области по объемам текущего строительства и ввода жилья. Компания также входит в ТОП-25 ведущих девелоперов Российской Федерации. Сейчас на стадии возведения находятся такие комплексы как ЖК «Легенда Ростова» (пр-т М. Нагибина, 40), ЖК FOUR PREMIERS (ул. Мечникова, 110Г), ЖК «Кристалл-2» (пр-т Ворошиловский 82\4), ЖК «Акватория» (пр-т Космонавтов, 1В), ЖК «Сердце Ростова 2» (ул. Ларина, 45), ЖК «Рубин» (ул. Красноармейская, 157В), ЖК «Грин Парк» (ул. Раздорская, 2а), ЖК «Город у реки» (ул. 23-я Линия, 54).



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW