Экономист Хазин заявил о планах ВСУ сбросить на Ростов ядерную бомбу



Российский экономист Михаил Хазин заявил о планах Украины сбросить на Ростов ядерную бомбу. Боеголовку, убеждён он, ВСУ планировали передать британцы. Своими теориями Хазин поделился в интервью блогеру Дмитрию Пучкову (Гоблину).

Хазин заявил, что главным провокатором выступала Великобритания — она планировала предоставить «пару-тройку изделий» Киеву и Стамбулу. Боеголовки привезли в Гостомель — вероятнее всего на борту уничтоженного при боях за аэропорт самого большого в мире самолёта «Мрия».

- По плану, одно из изделий должны были перегрузить в бомбардировщик, который сбросил бы его на российской территории. Куда? Проще всего на Белгород, но это не город-миллионник. В идеале на Ростов-на-Дону, - сказал Хазин. Его заявление по ситуации доступно в записи интервью с 25-й минуты.

Вторая боеголовка, считает Хазин, отправилась бы в Турцию. И после взрыва на территории РФ Украина и Турция заявили, что сами разработали ядерные бомбы.

Конечной целью, полагает экономист, была дестабилизация обстановки в РФ на уровне высшего руководства и государственный переворот из-за утраты веры в силы национального лидера.

Именно поэтому, добавил собеседник Гоблина, одной из первых целей СВО стал аэропорт Гостомель. Хазин утверждает, что российские военные изъяли здесь документацию, которая подтверждает описанный сговор.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW